• Профильное направление: Экономика

Поздеев Андрей Николаевич.
    Заместитель директора по безопасности

-

Поздеев Андрей Николаевич, учитель экономики. В 2007 году окончил Сыктывкарский Государственный Университет, получив специальность «Историк». Cтаж педагогической работы по специальности 13 лет.

Андрей Николаевич – учитель творческий и эрудированный. Своей главной задачей считает воспитание всесторонне развитого человека. В своей профессиональной деятельности упор делает на формирование у учащихся основ здорового образа жизни, взаимопомощи, коллективизма, чувство гордости за свою школу, воспитывает тактичность, вежливость, культуру поведения.

Отличительными чертами учителя является творческий подход к делу, высокий уровень работоспособности, способность научить любого ребенка и постоянное стремление учиться. Он с готовностью помогает коллегам в любых добрых начинаниях, с ним советуется администрация. А самое главное – все его ученики посещают физкультуру с удовольствием и желанием!

В 2022 году Поздеев А.Н. назначен заместителем директора по безопасности.

Первый
    факт