Родителям Учащимся ОВЗ
    Доступность учреждения для всех категорий граждан. Объект признан временно недоступным для всех категорий инвалидов. (по итоговому заключению паспорта доступности ОСИ)

Правила
    Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в первый класс и работы с заявителями, является директор Оверина Галина Афанасьевна (тел. 22-69-15) и заместитель директора по учебной работе Чухно Лариса Алексеевна (тел. 22-06-55) Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, с 26 марта 2022 года будет работать «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы МАОУ «СОШ № 33». Телефоны «горячей линии»: по вопросам приема в 1 класс: 22-06-55, 22-76-78 по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде: 22-76-78. Режим работы телефонов «горячей линии»: с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 часов, в субботу с 09.00 до 12 часов.

Учебники Учащимся
    Учащиеся школы полностью обеспечены комплектами учебников, необходимых для образовательного процесса.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными / международными организациями по вопросам образования и науки в МАОУ СОШ № 33 НЕТ.

Родителям ОВЗ
    Образовательная деятельность осуществляется в здании МАОУ СОШ № 33, а также на базе ГБУ РК "Республиканский Кочпонский психоневрологический интернат" (на 12.01.2021 года обучается 64 воспитанника)