• Профильное направление: Право

О предмете право

Лютоева Валентина Сергеевна – учитель истории, обществознания и права. Молодой специалист. Работает в школе с 01 сентября 2020 года. В 2020 году окончила Сыктывкарский государственный университет по специальности «историк».

Валентина Сергеевна обладает хорошей профессиональной подготовкой, относится к своей работе ответственно, творчески. Технология обучения на основе схем, ИКТ, применяемая педагогом в работе, позволяет школьникам усваивать учебный материал в полном объеме. На уроках педагог руководствуется следующими критериями: личной заинтересованностью обучающихся, высокой плотностью урока, взаимосвязью теоретических знаний с практикой, четкой постановкой целей урока, выполнением учебных задач, тесной взаимосвязью воспитательного и образовательного обучения. В своей педагогической деятельности учитель применяет здоровьесберегающий подход.

Валентина Сергеевна систематически повышает свою квалификацию, обучаясь на очных и дистанционных курсах.

Первый
    Второй Факт