С днем рождения, школа!.
    Семинар-практикум об обеспечении единства образовательного пространства РФ.

Семинар-практикум об обеспечении единства образовательного пространства РФ

30 ноября 2023 года в МАОУ СОШ прошел семинар-практикум об обеспечении единства образовательного пространства РФ, введении ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО с 01.09.2023 г.

Об обеспечении единства требований в школе (единый подход к оцениванию знаний и умений, единый орфографический режим, единые требования к выставлению текущих отметок, выполнение рефератом, проектов).

30-30 ноября 2023
    Литературная квиз-игра, посвященная А.С.Пушкину.

Литературная квиз-игра, посвященная А.С.Пушкину

29 ноября 2023 года прошла литературная квиз-игра, посвященная А.С.Пушкину.

Команды учителей вспоминали школьную программу по литературе, основные произведения великого писателя и поэта. Музыкальные паузы показали актерские, музыкальные таланты учителей.

Такие мероприятия создают положительный настрой, а также лишний раз доказывают, что взаимоуважение и взаимопомощь делают наш мир лучше!

29-29 ноября 2023
    Социально-психологическое тестирование.

Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители! В нашей школе в течение первой четверти будет организовано прохождение социально- психологического тестирования обучающимися в возрасте 13-18 лет по ЕДИНОЙ МЕТОДИКЕ.
    15 сентября 2023
    20 октября 2023
    ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ.

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

☀Спешим вам напомнить об открытии летнего ДОЛ
    С 27 июля по 09 августа
    27 июля 2023
    09 августа 2023
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

Проект «Цифровой ликбез», созданный АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России, объединяет серию просветительских мультипликационных роликов, которые на понятных примерах учат детей азам цифровой грамотности и кибербезопасности. Контент верифицирован Минпросвещения России, рассчитан на возрастную категорию 6+ и рекомендован для просмотра с родителями и педагогами.

В рамках данного проекта педагогами школы были проведены мероприятия:

1. Учащиеся 4-х классов посмотрели и обсудили видеоролики: «Расскажи детям о цифровых навыках» и «Компьютерные и телефонные вирусы». Охват: 43 учащихся.
    2. Учащиеся  7 - 8 классов посмотрели и обсудили на уроках информатики — видеоролики: «Как защитить свой профиль?», «Кибербуллинг», «Почему важно защищать личную информацию». Охват: 38 учащихся.
    3. Педагоги посмотрели и обсудили видеоролик - "Как защитить свой профиль".
    11-16 марта 2023
    Большая учительская неделя.

Большая учительская неделя

Большая учительская неделя, посвященная открытию года педагогу и наставнику. Сроки проведения - с 27 января 2023 года по 03 февраля 2023 года
    27 января 2023
    03 февраля 2023
    Новогодние каникулы.

Новогодние каникулы

С наступающим 2023 годом!
    26 декабря 2022
    08 января 2023