• Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители! В нашей школе в течение первой четверти будет организовано прохождение социально- психологического тестирования обучающимися в возрасте 13-18 лет по ЕДИНОЙ МЕТОДИКЕ.
    Социально-психологическое тестирование.

*Целью тестирования является выявление скрытой и явной рискогенности социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к аддиктивному (зависимому) поведению у лиц подросткового и юношеского возраста.

*Эти мероприятия проводятся на территории всей Российской Федерации одновременно в обозначенный период.

*Тестирование проводится на регулярной основе 1 раз в год начиная с 7 класса.

*Тестирование конфиденциально.

*Методика не оценивает детей! При работе с ней подростки, юноши и девушки сами оценивают социально-психологические условия, в которых находятся. Тестирование осуществляется в организации согласно разработанного положения о конфиденциальной информации. Каждому обучающемуся присваивается индивидуальный код участника, который делает невозможным персонификацию данных. Спасибо за сотрудничество!

Фотографии