• Совет учащихся

Главные задачи

1. Участие в решении вопросов, связанных связанных с вопросами управления прееимущественно воспитательным процессом. развитием социальной,  гражданской инициативы и ответственности учащихся, проведениемероприятий, гаправленных на пропаганду экологической куьлтуры и здорового образа жизни.

2. Участие в разработке предложений по повышению качества образовательного процесса.

3. Содействие Школе в проведении работы с учащимися, направленной на повышение сознательности учащихся и их требовательности к уровню своих знаний, воспитание бережного отношения к имущественному комплексу Школы. И  др.