• Совет родителей

Главные задачи

1. Обсуждение, выработка согласованного мнения по принимаемым локальным нормативным актам Школы, затрагивающим права и законные интересы родителей (законных представителей) и учащихся.

2. Защита прав учащихся и родителей (законных представителей).

3. Участие в выработке стратегии развития образовательного процесса, решении проблем жизнедеятельности Школы.

4. Содействие в реализации родителями (законными представителями) как участниками образовательных отношений обязанностей и ответственности, определяемой законодательством.

5. Внесение предложений по созданию оптимальных условий для обучения и воспитания учащихся, в том числе по укреплению из здоровья.

6.Организация и проведение общешкольных мероприятий.

7.Организация работы с родителями (законными представителями) учащихся школы по разъяснению их прав и обязанностей