Чувьюров Александр Владимирович

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

Высшее, ФГБОУ ВПО "Сыктывкарский государственный университет", 2013 год

Общий стаж работы

26 лет, опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

Стаж работы по специальности

7 лет, опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

историк, преподаватель

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Реализация обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" КРИРО 36 часов октябрь 2022г.

2. Профилактика низких образовательных результатов у обучающихся ОО по предметам гуманитарного цикла 28.10.-06.11.2020г. 36 часов КРИРО.

3.Диагностика образовательных достижений обучающихся, в том числе функциональной грамотности 18 часов КРИРО 30.06. - 31.08.2020г.

4.Муниципальный методический семинар "Мировая культура: трудные вопросы подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ" МУ ДПО ЦРО 22.03.2022г.

5. "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (история, обществознание)"27.03.2023-16.06.2023 год КРИРО

Другие учителя истории

Поздеев Андрей Николаевич.