Подорова Наталья Алексеевна

Учитель музыки

Уровень образования

Среднее профессиональное, ГОУ СПО "Сыктывкарский педагогический колледж № 2", 2006 год

17 лет.

Стаж работы по специальности

17 лет, опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

Музыкальное образование

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Реализация обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" КРИРО 36 часов март 2022г.

2.Современные методики и особенности преподавания предмета "История" в соответствии с требованиями ФГОС" 16 ч. 14.06. - 18.06.2019 ООО "МИПКИП.

3.Функциональная грамотность обучающихся: основные подходы к формированию и оценке" 12 часов. КРИРО. 2022г.

4. "Особенности профессиональной деятельности советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями", Каменный город, 144 часа, март-апрель 2023 г.