12 июля 2023, 09:30

❗Открытое окно — опасность для ребёнка ❗ Дети тянутся к открытым окнам и совершенно не задумываются о том, насколько это может быть опасно. Поэтому об этом должны позаботиться взрослые.

30 июня 2023, 07:55

Предупреждаем вас об опасности нахождения детей на объектах повышенной опасности: строительных площадках, заброшенных или разрушенных зданиях, нежилых домах, неиспользуемых помещениях.

07 июня 2023, 12:00

В рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», осуществляет свою деятельность Консультационный пункт МУДО «ЦППМиСП».

25 мая 2023, 13:40

Утвержден «План индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете; из семей, состоящих на межведомственном контроле, а также с опекаемыми детьми (участие в малозатратных формах занятости в рамках проекта «Дети, двор, досуг» на период летних каникул 2022-2023 учебного года.

05 мая 2023, 12:23

Уважаемые родители (законные представители)! Предоставление путевок в выездные детские оздоровительные лагеря (ДОЛ) будет осуществляться в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 177-п от 28.04.2020 «Об утверждении Правил подачи заявлений в детские оздоровительные лагеря». Приёмная кампания в детские оздоровительные лагеря на летний период начинается 05 мая 2023года. Часы приема граждан по вопросу записи и регистрации детей в ДОЛ в МАОУ СОШ № 33 с 05 мая 2023 года : Среда с 15..00 до 17.00, суббота с 09.00 до 12. 00 , приемная директора, ответственный - Подорова Наталья Алексеевна, Раевская Ирина Анатольевна, руководитель ШМО классных руководителей: тел. 22-76-78 При себе необходимо иметь следующие документы: - паспорт родителя (законного представителя), - свидетельство о рождении/паспорт учащегося, - документ, подтверждающий льготу: справка малоимущей семьи, распоряжение об установлении опеки, дети- инвалиды, дети с ОВЗ, удостоверение многодетной матери, справка для медицинских работников и иных лиц, работающих в усиленном режиме и оказывающих помощь гражданам, у которых была выявлена новая коронавирусная инфекция. С перечнем детских оздоровительных организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей можно ознакомиться на сайте детский-отдых-коми.рф в разделе «Наши лагеря». Вам будут доступны два варианта подачи заявления в загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Республики Коми и за ее пределами: 1. в электронной форме. (электронная запись в детский лагерь будет открыта на сайте http://дети11.рф с 05 мая 2023 года. Подать заявление в такой форме смогут родители или законные представители, используя учётную запись портала Госуслуг. 2. лично (обратиться с заявлением для записи в детский лагерь непосредственно в орган местного самоуправления Республики Коми (лично или посредством почтового отправления) или в образовательную организацию (по месту учебы ребенка). Если у вас нет регистрации портала Госуслуг, вы ещё успеете её получить: - в Центре обслуживания (МФЦ). Возьмите с собой паспорт и СНИЛС и обратитесь в один из офисов Центра обслуживания. Сотрудники сами создадут подтверждённую учётную запись. - самостоятельно. Как зарегистрироваться самому, читайте в отдельной статье на портале Госуслуг Коми. Телефоны для справок муниципального органа управления образования МО ГО «Сыктывкар» (8212) 24-37-52, 20-07-34 ВАЖНО! В МАОУ СОШ №33 регистрация будет осуществляться для лиц, относящихся к вышеуказанным категориям,не имеющих возможности самостоятельно зарегистрировать заявление через портал Госуслуг.