• Новости

15 апреля 2023 года, в рамках родительского контроля питания, была проведена акция «Чистая тарелка». В акции приняли участие все учащиеся начальных классов. Акция показала, что питание в столовой школы вкусное и разнообразное. Все довольны!

14 апреля 2023, 15:42

Накануне праздника Пасхи — самого древнего православного праздника, в школе была организована выставка. Были представлены работы учащихся 1-8 классов. Спасибо всем участникам, что вложили в эту выставку частичку своей души. Все изделия очень яркие и запоминающиеся. Желаем не останавливаться на достигнутом - новых творческих побед! Благодарим организаторов выставки: руководителя кружка "Мича чача" - Соломатину Любовь Борисовну и учителя ИЗО Мальцеву Ирину Николаевну. СПАСИБО ВСЕМ!

18 февраля 2023, 08:59

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся! С 20 по 24 февраля 2023 г. вы можете принять участие во Всероссийских Акциях, приуроченных ко Дню защитника Отечества и годовщине начала специальной военной операции: - «Нашим Героям» - «Герои нашего времени» - «Письма Победы» - «Герои рядом» - #НашимГероям.

16 февраля 2023, 08:28

15 февраля 2023 года в МАОУ СОШ № 33 прошёл митинг, посвященный 34-летию вывода советских войск с территории Афганистана. На мероприятие были приглашены: Коковкин Алексей Анатольевич - участник боевых действий, Павлычева Вера Петровна - член Совета ветеранов Афганистана г. Сыктывкара. У мемориальных досок выпускников школы Германа Маурина и Алексея Бойкова выставлен Почетный караул из числа ребят ВПК «Ратибор». Прошла плодотворная беседа детей с гостями мероприятия. Память о героях навсегда остается в сердцах учащихся и педагогов школы.