• Учащимся

Памятки. Информация о для учеников

Информация о мероприятиях, проектах и программах, которые направлены на повышение информационной грамотности учеников

В соответствии с письмом Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Коми №7964-01/11 от 14.11.2018г. и в целях повышения информационной грамотности несовершеннолетних, обучения их бережному, ответственному и внимательному отношению к своим персональным данным предлагаем для просмотра мультипликационный видеоролик о защите персональных данных.

ВИДЕОРОЛИК    Приятного просмотра!

РУ и НЕТ спешат на помощь

Информационная памятка для обучающихся №1

Информационная памятка для обучающихся №2