Потолицына Татьяна Александровна

Высшее, КГПИ, 1997 год

25 лет.

Стаж работы по специальности

25 лет, опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

Учитель математики и физики

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Реализация обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" КРИРО 36 часов март 2022г.

2. "Профилактика низких образовательных результатов по математике у учащихся ОО" 05.11.-.07.11.2019 КРИРО.

3. "Оценка качества образования в ОО" . 108 часов.10.02.-20.05.2020г ФИОКО.

4. "Функциональная грамотность обучающихся: основные подходы к формированию и оценке" 12 часов КРИРО 2022 г.

5. "Подготовка лиц, претендующих на включение в составы республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по программам ООО" Математика. 36 часов. ГАУ РК "РИЦОКО"

6. "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика)" 27.03.2023-16.06.2023 год КРИРО

7. "Совершенствование предметных и методических компетенций учителей математики" 24 часа. МУ ДПО «ЦРО». 2023 г.

Дуркина Наталия Валентиновна.
    Бурданова Маргарита Александровна.