Дуркина Наталия Валентиновна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Уровень образования

Высшее, ФГБ ОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина",  2018 год

30 лет.

Стаж работы по специальности

3 года, опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

Магистр

Педагогическое образование

1. ПЕРЕПОДГОТОВКА:

1. "Математика в условиях введения ФГОСООо, СОО" 2021 год 520 часов, Каменный город.

2."Реализация обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" КРИРО 36 часов май 2022г.

3. ФГАОУ ВО "Казанский федеральный университет" "ИКТ в профессиональной дятельности педагога в условиях реализации проф. Стандарта "Педагог"" 09.12.-20.12.19г.

4."Психолого-педагогические технологии адресной работы с учащимися школ с низкими образовательными результатами обучения и учащимися школ, функционирующих в неблагоприятных соц. Условиях 18 часов КРИРО 30.06.-31.08.2020г.

5."Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика)"

5. "Профилактика низких образовательных результатов по математике у учащихся ОО" 05.11.-.07.11.2019 КРИРО 36  часов.

6."Методология и тенология цифровых образовательных технологий в ОО" 49 часов ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2021г.

7. Функциональная грамотность обучающихся: основные подходы к формированию и оценке" 12 часов. КРИРО. 2022г.

Бурданова Маргарита Александровна.
    Чухно Лариса Алексеевна.